форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Техно форум » Где лучше всего приобрести автомобиль?


Где лучше всего приобрести автомобиль?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думал покупать себе машину, хочу купить себе Ягуар но у нас они очень дорогие и состояние желает лучшего… А вот заказывать из США тоже не сильно хочется, поскольку боюсь что привезут не ту модель либо она будет тоже не в самом лучшем состоянии.

0

2

Решать тут только вам, но я бы заказывал автомобиль из США поскольку многие говорят что именно там они очень ухоженные, там востребованность автомобилей совсем другая и отношение к ним другое.

0

3

Я вот тоже слышал от многих друзей мол не заморачиваться и покупать авто из США, но лично я долго копил бюджет на покупку автомобиля и было бы жалко потратить их на автомобиль который будет не с хорошем состоянии.

0

4

Igor написал(а):

Думал покупать себе машину, хочу купить себе Ягуар но у нас они очень дорогие и состояние желает лучшего… А вот заказывать из США тоже не сильно хочется, поскольку боюсь что привезут не ту модель либо она будет тоже не в самом лучшем состоянии.

Я бы вам советовал посмотреть модели автомобилей которые уже находятся на территории Украины, много автомобилей которые пригнанные из США и они немного дешевле, как правило состояние у них суперское и пробег минимальный.

Рекомендую посмотреть автомобиль Ягуар из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/jaguar/ в каталоге интернет магазина “БоссАвто”, думаю что можно найти нужную вам модель автомобиля и также вы сможете посмотреть на состояние, есть много фотографий и если вам понравится то вы можете забрать машину в нужное вам время.

https://i.ibb.co/j6rCmZY/Image.png

0

5

актуально.

0

6

я вот рено дастер куплю себе через официального дилера, советую и вам. долго выбирала, смотрела и была на многих драйв тестах, но понравилась по всем критериям именно эта машина плюс цена недорогая. советую, думаю когда ближе ознакомитесь тоже понравиться.

0

7


Вы здесь » форум для общения » Техно форум » Где лучше всего приобрести автомобиль?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно